Lorem ipsum dolor sit amet consectetur
Главная » 2015 » Март » 27 » Музейная суббота в Москве
Музейная суббота в Москве

Путешествие в прошлое

28 января 2015 года с 10.00 до 16.00 школьный музей боевой славы 1-й Гвардейской   Пролетарской Московско-Минской ордена Ленина, дважды краснознаменной, орденов Суворова и Кутузова мотострелковой дивизии открыл свои двери для жителей Москвы.

Музей посетили школьники комплекса №480 и жители района.

Активом музея были проведены экскурсии. Жителей познакомили с историей создания музея, с славным боевым подвигом воинов дивизии. В музеи были выставлены редкие экспонаты и письма с фронта для общественного обозрения. Музей посетили 25 учащихся и 10 жителей района.

Просмотров: 344 | Добавил: dali13 | Рейтинг: 0.0/0
avatar
Vestibulum nec ultrices diam, a feugiat lectus. Pellentesque eu sodales enim, nec consequat velit. Proin ullamcorper nibh nec malesuada iaculis. Donec pulvinar ipsum ac tellus ornare, quis vulputate lectus volutpat.